«Учитель года-2018».

В Урмарском  районе в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения педагогического опыта лучших учителей стартовал районный этап  республиканского конкурс профессионального мастерства  «Учитель года-2018». Профессиональный конкурс проводится управлением  образования и молодежной политики администрации Урмарского района. Конкурсные мероприятия проводятся в 2 тура и включают  конкурсные задания: «Урок», «Мастер - класс», «Педагогический совет» и  «Образовательный проект». В этом году нашу школу представляет учитель начальных классов Прокопьева Алевтина Михайловна. В первом туре, который состоялся  28 февраля   на базе    МБОУ «Мусирминская СОШ» Алевтина Михайловна  успешно  провела урок   «Проверка деления с остатком», урок  определен в соответствии с учебной программой по предмету. Алевтина Михайловна показали высокий уровень владения содержанием преподаваемого предмета, педагогическую компетентность, творческую индивидуальность.  Конкурс продолжается.