Зимний турслет «Снежинка -2018 ».

Ежегодно, в рамках месячника  оборонно – массовой и спортивной работы, с целью пропаганды лыжного туризма, повышения спортивного мастерства учащихся,   на базе районного Дома творчества проходит туристский слет «Снежинка» для учащихся школы.       Каждый год программа насыщенная: конкурсы на сплочение, спортивные состязания, проверка владения туристическими навыками, работа по благоустройству бивуака и быта. Ребята на лыжах преодолевали различные этапы с препятствиями: паутина, параллели, спуск, подъем, транспортировка пострадавшего, движение по обозначенному маршруту, ориентирование на маркированной трассе.     Команда нашей школы в составе: Артюкова Ивана, Чубукова Ивана, Яковлева Даниила, Алексеевой Карины  (руководители Бормисова Э.И., Чубукова С.В.), приняла участие в районном зимнем туристском слете и заняла 2 место. Поздравляем!