Зимние каникулы.

Зима – это самое замечательное время года, которое очень любят ребята. Всех ждет масса интересных, веселых развлечений,  самый ожидаемый праздник – Новый год, и конечно же  зимние каникулы.  Зимние каникулы дают возможность отдохнуть от учебы, пообщаться с близкими и посвятить время любимым занятиям. Когда на улице морозно, можно посидеть с книгой у окна и послушать музыку. А когда выпадает снег, можно погулять на улицу. Можно покататься на катке или слететь на санках с горки, или даже поиграть в снежки и сделать снежную бабу. Это всегда весело для всех - и детей, и взрослых. В этом году зимние каникулы прошли особенно увлекательно: это т и соревнование по мини – футболу, теннисный турнир в сельском Доме культуры, шашечный турнир в Доме творчества, где Жегалина Ксения ( 4 класс), Жегалин Виталий (6 класс), Артюков Максим(3 класс)  показали неплохие результаты, благотворительная Рождественская елка: Смирнов Даниил и Маслов Георгий получили заслуженные подарки и дипломы за участие в районном конкурсе «Символ года».

Зимние каникулы - чудесная пора. Жаль, что они быстро заканчиваются, и ребята  снова должны возвращаться в школу. Но яркие впечатления от хорошо проведенного времени остаются с ними надолго и скрашивают непростые учебные будни.