Соревнование по мини – футболу.

В рамках  акции «Зимние каникулы»  вчера    для самых сильных, ловких ребят и жителей  села   в  спортзале  прошел турнир по   мини-футболу на призы ветеранов спорта Ковалинского сельского поселения.  Организаторами и партнерами мероприятия  выступили депутаты сельского поселения Мучуков В. П., Николаев А. И., Табаков С.Н.,  ветераны спорта Чумычкин В. Б., Адюков В. Н., Таратин И. П., и др. В этом году на футбольном поле встретились 6 команд: «Анаткасы», «Школьники», «Семке», «Ветераны»,  «Асла сул», «Систеби». Турнир по мини-футболу открыл глава Ковалинского сельского поселения Адюков Василий Кузьмич. Он поздравил всех с праздником, а также с Рождеством Христова.

На соревновании команду «Школьники» представили:  Артюков Иван, Яковлев Даниил, Чубуков Иван (9класс), Федоров Родион, Яковлев Антон (7 класс), Егоров Даниил (5 класс). Победители были награждены медалями и призами. Дипломом «За волю к Победе» была награждена команда «Школьники».

В номинации были лучшими:

1. Лучший защитник – Терентьев Алексей;

2. Лучший нападающий – Николаев Денис;

3.Лучший вратарь - Васильев Александр;

4.Лучший игрок – Таратин Иван Петрович;

5.Самый молодой игрок – Егоров Даниил.

Турнир прошел  интересно и захватывающе. Все остались довольны мероприятием. И расстались с надеждой на скорую встречу и новую интересную игру.