Талант – шоу

В целях приобщения к культуре иноязычных стран и повышения  престижа изучения иностранного языка в школе, выявления и поддержки талантливых детей, раскрытия их творческого потенциала и актерских способностей, воспитания  уважения к культуре и традициям других народов, повышения мотивации к изучению иностранного языка сегодня на базе МБОУ «Урмарская СОШ им.Г.Е.Егорова прошел районный конкурс талантов на английском языке «Талант - шоу». На этом мероприятии нашу школу  под руководством учителя английского языка Степановой И.В. представили  члены  драматического кружка Чубарова Анна, Семенова Есения, Егоров Даниил, Колсанова Юлия (5 класс), Алексеева Карина , Артюкова Анастасия ,Иванова Анастасия, Жегалин (6 класс), Федоров Родион (7класс), Яковлев Даниил (9класс).  Они показали инсценировку сказки Ш.Пьерро «Золушка»  и заняли первое место.