Волейбольный турнир.

Вчера в спортзалах Урмарской СОШ им. Г.Е.Егорова и Детско-юношеской спортивной школы им. А.Ф.Федорова  состоялись волейбольные соревнования среди работников общеобразовательных учреждений района. Организатор соревнования  Урмарская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ и управление образования, молодежной политики и спорта администрации Урмарского района.  На соревнованиях приняли участие 13 команд  общеобразовательных учреждений. Нашу команду представили Антипова М.М., Бормисова Э.И., Софронов В.А., Чубукова С.В., Артюкова В.Г., Николаев С.М., Алексеева Н.А.

Торжественную часть мероприятия открыл глава администрации Урмарского района Александр Тихонов. Участников соревнований поздравили начальник управления образования, молодежной политики и спорта администрации района Юрий Соколов и  председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки Елена Николаева.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила игра всех участников соревнований.