Учитель года- 2017

В  районе в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения педагогического опыта лучших учителей стартовал районный этап  республиканского конкурс профессионального мастерства  «Учитель года-2017». Профессиональный конкурс проводится отделом образования и молодежной политики администрации Урмарского района. Конкурсные мероприятия проводятся в 2 тура и включают  конкурсные задания: «Урок», «Мастер - класс», «Педагогический совет» и  «Образовательный проект». В этом году нашу школу представляет учитель физической культуры Чубукова Светлана Васильевна. В первом туре, который состоялся  16  марта  на базе    МБОУ «Мусирминская СОШ» Светлана Васильевна успешно  провела урок «Совершенствование передачи, ловли и введение баскетбольного мяча», мастер – класс « Использование элементов степ – аэробики на уроках физической культуры».