Конкурс «Ай, ташлар –и!»

Танец - самое возвышенное и прекрасное из всех искусств. В нем отражается сама жизнь.

17 февраля на сцене районного Дома культуры  прошел   фестиваль - конкурс хореографических коллективов «Ай, ташлар-и!»  В конкурсе приняли участие более 80 человек. Были исполнены танцы в различных жанрах и стилях. Наши учителя в составе Антиповой М.М., Аваковой Н.Ю., Софроновой Л.Н., Масловой Н.Г., Чубуковой С.В., Артюковой В.Г. представили чувашский и русский народные танцы.

Все  участники   фестиваля  за активное участие получили сертификаты. Жюри отметило  высокий уровень наших  конкурсантов, пожелало  дальнейших  успехов и удачи.

ФОТО

Бурные аплодисменты зрителей стали лучшей наградой участникам  районного фестиваля  конкурса хореографических коллективов.