В объективе – семья.

«В объективе – Семья» - так называется районный конкурс семейной фотографии, организованная в фойе управления образования и молодежной политики Урмарского района. И посвящена она Году Матери и Отца, объявленному Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым. Недавно состоялось открытие выставки, где были представлены фотоработы по пяти номинациям: «Мир моей семьи!» ( представляются фотографии, запечатлевшие позитивные моменты семейной жизни, совместного отдыха или деятельности членов семьи); «Тепло материнских рук» (представляются фотографии матери со своими детьми, которые должны отображать роль матери в жизни детей); «Семьи защита и опора» (представляются фотографии отца семейства со своими детьми, которые должны отображать роль отца в жизни детей); «Во внуках наша сила» (представляются фотографии бабушек и дедушек вместе с внуками); «Марафон талантов многодетных семей» (представляются фотографии с участием многодетных семей в творческих мероприятиях различного уровня). Из нашей школы на этот конкурс свои работы представили Николаева И.М., учитель математики, Чубукова С.В., учитель начальных классов, Бормисова Э.И., учитель русского языка и литературы. Ждем результатов конкурса.