Соревнование по мини – футболу

Вчера в  спортзале  Ковалинского сельского поселения прошел турнир по   мини-футболу на приз главы Ковалинского сельского поселения.  В турнире участвовали пять команд: «Анаткасы», «Школьники», «Семке», «Ветераны»,  «Асла сул». Турнир по мини-футболу открыл глава Ковалинского сельского поселения Адюков Василий Кузьмич. Он поздравил участников этого мероприятия с праздником, с Рождеством Христова, пожелал всем удачи. Школьную команду представляли Чубуков Иван, Артюков Иван, Яковлев Даниил, Колсанов Вячеслав ( 8 класс), Гурьев Андрей, Жегалин Виталий, Яковлев Антон, Федоров Родион ( 5, 6 классы).

Болельщиков было много. Судил турнир учитель физической культуры, учитель высшей категории Николаев Алексей Иванович. Все команды играли с удовольствием, азартно, хорошо. Победители были награждены медалями и призами. Играя, в футбол , у ребят развивается командный дух, и укрепляется дружба.