Праздник новогодней игрушки

Традиционно, по окончании второй учебной четверти, школьников ждет двухнедельный отдых. В этом году последним учебным днем стал четверг , 30 декабря начались долгожданные зимние каникулы. Зимние каникулы – это волшебное время Нового года, морозных январских дней, когда можно играть в зимние игры на улице, а вечерами заниматься любимыми делами в уютной домашней обстановке. И, конечно, зимние каникулы, как и любые другие, это много впечатлений и интересных историй. Сегодня в сельском доме культуры состоялся «Праздник новогодней игрушки». Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника, и их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир нового года. Дети дружно помогали сказочным героям. С появление Деда Мороза и Снегурочки начался праздничный хоровод вокруг елки, игры, соревнования, конкурсы.  Завершилось новогоднее представление путешествием на веселом поезде в удивительную «Страну подарков». Праздник подготовили сотрудники сельского дома культуры Иванова Г.Д., Стекольщикова А.А. и учителя начальных классов МБОУ «Ковалинская ООШ» Прокопьева А.М., Прокопьева Н.Г.Зимние каникулы - чудесная пора. Жаль, что они быстро заканчиваются, и мы снова должны возвращаться в школу. Но яркие впечатления от хорошо проведенного времени остаются с нами надолго.