Нам года – не беда

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Вчера  обучающиеся нашей школы, под руководством учителя музыки Табакова В.М.  организовали  праздничный концерт «Нам года – не беда!»  в сельском доме культуры, на который были приглашены бабушки и дедушки учеников школы, а также жители села. Ветеранов, пенсионеров, представителей старшего поколения поздравил  Глава  Ковалинского сельского поселения Адюков В.К.

Мероприятие прошло в теплой, доброжелательной обстановке. В адрес старшего поколения прозвучали пожелания долгих лет жизни и благополучия во всём!