Родительское собрание.

Родительское собрание является необходимым элементом школьной жизни важным инструментом в работе школьного учителя. Учителя и родители оказывают влияние на развитие, обучение и воспитание детей, поэтому необходимо их взаимодействие, формой которого является родительское собрание. Главная задача родительских собраний – совместно с родителями найти решения возникающих проблем в воспитании и обучении детей. Сегодня  в школе прошло родительское собрание учащихся школы. Родители и педагоги обсудили важные вопросы:1)Аналитическая справка (директор школы

Викторов А.С.) 2) О несении изменения в ФГОС НОО и ФГОС ООШ (Чубукова С.В. – учитель начальных классов и Бормисова Э.И. – зам.директора по УВР.) 3) Изменения в порядке проведения государственной итоговой аттестации в 2016/2017 учебном году. (Антипова М.М. – классный руководитель 9 класса). На родительском собрании присутствовали гости: Тихонов А.И. – глава администрации Урмарского района, Нестеров В.В. – руководитель ГКУ «ЦЗН» Урмарского района,Веселовский А.Н. – директор МУП Урмарского района «Урмарский рынок»,депутат Урмарского районного Собрания. После всех выступлений директор школы и гости ответили на интересующие родителей вопросы.