Мисс «Фея».

Восьмое марта – любимый праздник в нашей стране. Восьмое марта – это настоящее начало весны .Международный женский день мы празднуем не только дома, но и в школе. В рамках этого праздника в Ковалинском  Доме культуры состоялась конкурсная  шоу - программа «Мисс Фея  -2016». Учащиеся МБОУ «Ковалинская ООШ»  стали участниками данного мероприятия. В конкурсной программе приняли участие 6 девочек :Семенова Есения, Егорова Нелли, Мучукова Елена, Чубарова Анна, Герасимова Всевлада, Гурьева Дарья. Юным принцессам пришлось серьезно поработать, ведь каждой девочке хочется чувствовать себя красивой и хоть раз блеснуть в прекрасном платье на сцене. Юные очаровательные конкурсантки предстали перед публикой во всем изяществе и красе. В зрительном зале царила доброта, дружелюбие и веселое настроение. Участницы прошли следующие испытания: визитка участника; дефиле; мастерица; артистические способности; творческий потенциал; танец. Во время перерыва звучали песни в исполнении  Ивановой  Анастасии, Ксении Егоровой, Жегалиной  Ксении, Дианы Григорьевой   для дорогих мам, бабушек и сестер. Трудно пришлось членам жюри : Адюкову В.К., главе Ковалинского сельского поселения, Огурцовой И.Н. – председателю женсовета, Григорьевой Т.А. – воспитателю  детсада «Родничок»,  но все же пришли к единому мнению. «Мисс Феей -2016» стала Семенова Есения, ученица 3 класса. «Мисс скромность»  - Нелли Егорова, ученица 5 класса, «Мисс артистичность» -  Елена Мучукова,  ученица 6 класса, «Мисс радость» - Всевлада Герасимова, ученица 3 класс, «Мисс мастерица» - Анна Чубарова , ученица 3 класса,  «Мисс обаятельность» Дарья Гурьева, ученица 6 класса. Конкурсантки были награждены дипломами и ценными подарками. Большая благодарность организатором этого удивительного праздника Алевтине Стекольщиковой, заведующей модельной библиотекой села  и Галине Ивановой, заведующей Домом культуры. Восьмое марта всегда приносит нам хорошее настроение и оставляет только радостные воспоминания.