Учитель года_2016

В рамках реализации районной целевой программы комплексного развития образования  на 2011 -2020 годы, в целях поддержки и поощрения творческих работающих педагогов , повышения престижа учительского труда, развития и расширения профессиональных контактов,внедрения новых педагогических технологий в систему образования в нашем районе стало уже традицией проведение профессионального конкурса «Учитель года». Конкурс дает педагогу возможность продемонстрировать свой педагогический стиль, раскрыть секреты своего мастерства, обнаружить необычное.

Вчера на базе МБОУ «Мусирминская СОШ» прошел первый этап конкурса «Урок». Нашу школу в конкурсе педагогического мастерства представила учитель начальных классов Чубукова Светлана Васильевна. В рамках этого конкурса Светлана Васильевна провела урок в первом классе по теме «Символ года – обезьяна».  Урок первоклассникам очень понравился. Светлана Васильевна готовится к следующему этапу «Мастер – класс», который пройдет уже на базе «Большеяниковской школы»