Районные занятия учителей- предметников

Ежегодно в конце августа, в преддверии нового учебного года, проводятся районные секционные занятия ассоциаций учителей – предметников. В этом году она прошла 23 августа на базе МБОУ «Урмарская СОШ» им.Г.Е.Егорова. Учителя нашей школы приняли самое активное участие. На секции учителей физической культуры Чубукова С.В. показала мастер – класс из своего опыты, на секции учителуй русского языка и литературы Антипова М.М выступила по теме «Особенности обучения предметам «Русский язык» и «Литература» в основной школе (5 класс) в условиях введения ФГОС второго поколения, Маслова Н.Г.- учитель биологии, химии подготовила мастер – класс, Софронов В.А. – учитель географии подготовил и выступил по теме «Современные подходы к оцениванию учебных достижений учащихся».