Единый информационный день

21 августа 2013 г. в Ковалинском сельском поселении прошел Единый информационный день. Тема Единого информационного дня:

-сельскохозяйственные полевые работы-2013;

-состояние здоровья населения Чувашской Республики;

-основные направления развития системы образования Чувашской Республики в рамках реализации Закона Чувашской Республики "Об образовании в Чувашской Республике";

-о подготовке объектов ЖКХ Чувашской Республики к отопительному сезону 2013-2014 гг.

На это мероприятие были приглашены и учителя Ковалинской  школы. Заместитель главы -начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Урмарского района Тихонов Александр Иванович отвечал  на интересующие вопросы  учителей ,  посетил МБУК"Ковалинский ИКЦ" и провел встречу с населением сельского поселения.