Школа информирует о секционных занятиях учителей- предметников

27 августа 2013 года педагогическую конференцию «Состояние и перспективы развития воспитания и дополнительного образования детей в Урмарском районе с позиции введения ФГОС». Место проведения: МУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Урмарский» (Дом культуры); время проведения: 10.00 часов.

23 августа 2013 года - секционные занятия ассоциаций учителей-предметников.

График

работы секционных занятий ассоциаций учителей-предметников.

с 9.00 ч. до 10.30 ч.  – на базе Урмарской СОШ им. Г.Е.Егорова

1. Учителей русского языка и литературы (руководитель        Табакова В.М., Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова)- 316 каб.

2. Учителей чувашского языка и литературы (руководитель Иванова И.В., Б.Яниковская  СОШ)- 209 каб.3. Учителей английского языка (руководитель Доманова Л.Б., Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова)- 104 каб.4. Учителей начальных классов (руководитель Михеева М.А., Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова) – актаактовый зал

5. Учителей информатики (руководитель Матросова С.Н., Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова)- 216 каб. 6. Учителей математики и физики (руководитель Шмелева Т.Л., Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова)- 217 каб.

7. Учителей истории  (руководитель Кириллова Л.И., Большечакинская ООШ)- 317 каб.

8. Учителей биологии, экологии, химии (руководитель Кузьмина Н.И., Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова)- 211 каб.

9. Учителей географии (руководитель Орлова Е.Н., Кульгешская ООШ)- 319 каб.

10. Учителей физической культуры и ОБЖ       (руководитель Кузьмин О.С., Кульгешская ООШ им. Н.А.Н.А.Афанасьева, руководитель Яковлев Ю.А.Шоркистринская СОШ).-115 каб.

11. Учителей музыки (руководитель Егорова Л.В., Чубаевская ООШ)- 19 каб. (начальный корпус)

12. Педагогов-психологов (координатор Ананьева Т.И., центр диагностики и консультирования отдела образования и молодежной политики администрации Урмарского района).-302 каб.

с 9.00 ч. до 10.30 ч.  – на базе МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка»

1. Работников дошкольного образования (координатор Федотова Н.П.)

с 11.00 ч. до 12.30.ч.  – на базе Урмарской СОШ им. Г.Е.Егорова

1.Учителей культуры родного края(руководитель Никифорова Л.Ф., Чубаевская ООШ)–303 каб.2. Учителей ОРКиСЭ (руководитель Соколова О.А.,Урмарская СОШ им. Г.Е.Егорова)-210каб.

3.  Школьных библиотекарей (координатор Федорова Л.А., Большечакинская ООШ);-104каб. (школьная библиотека)

4. Заместителей директоров по УВР (руководитель Павлова Т.В.)-216 каб.

5. Учителей ИЗО, черчения и технологии (руководитель Романова С.В., Кульгешская ООШ им. Н.АН.А..Афанасьева)-105 каб