Последний звонок

Последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Этот день  отмечают  во всех школах.   В актовом зале собрались  виновники  торжества, их учителя,  родители, учащиеся школы, гости  : коридоры   школы  и актовый зал украшены шарами, гирляндами, плакатами, подготовлена  необходимая  аппаратура, организован  праздничный концерт. Праздник начался с  торжественной линейки и выступления  директора школы Викторова  А.С.Он  поздравил  выпускников, зачитал приказ по школе о допуске учащихся 9 класса к ГИА и  дал напутственные слова, затем ребят поздравили заместитель Главы  администрации Урмарского района Дмитриева И.Н, родители, первая учительница Федорова С.М, классный руководитель Николаева И.М, первоклассники. Благодарственные слова звучали и из уст выпускников. Каждый учитель  школы из рук выпускников получил огромный букет цветов и памятный сувенир. Впереди – экзамены. Желаем удачи!