Конкурс завершился.

Завершился районный конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», проведенный Домом детского творчества с целью совершенствования педагогического мастерства в системе дополнительного образования детей как «зоны развития» образовательного пространства. В конкурсе приняло участие 15 конкурсантов по 5 номинациям. В соответствии с программой были проведены конкурсы. По итогам всех конкурсов присвоено  звание Лауреата районного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» по номинациям .Бормисова  Эльверина  Ивановна стала лауреатом в  номинации «Старшие вожатые».Все лауреаты Конкурса награждены грамотами районного отдела образования и молодежной политики и памятными призами. Мы от души поздравляем Эльверину Ивановну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!