Изучена деятельность школьной профсоюзной организации

12 марта 2013 года Урмарскую  районную организацию профсоюза (председатель Николаева Е.И.) посетил заместитель председателя Чувашского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки  РФ Антонов М.Ф.  Цель  приезда Михаила Федоровича- ознакомление с деятельностью районной организации профсоюза, первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений на местах, проверка документации районной организации, первичных профсоюзных организаций. Антонов М.Ф. побывал в этот день и в нашей школе. Выступил перед педагогическим коллективом, осветил ряд вопросов связанных с пенсионными реформами, а также работой Чувашского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки. Проверил работу первичной профсоюзной организации и документацию (председатель Софронов В.А.).