Конкурс «Самый классный классный -2013»

Районный конкурс на лучшего классного руководителя «Самый классный классный-2013» проводится во исполнение подпрограммы «Модернизация системы воспитания детей и молодёжи в Урмарском районе Чувашской Республики»,районной целевой программы развития образования в Урмарском районе Чувашской Республики на 2011-2020 годы». Организаторами Конкурса являются Отдел образования и молодёжной политики администрации Урмарского района и ОУ. Конкурсный отбор лучших классных руководителей осуществляется в целях профессионального совершенствования педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространения передового педагогического опыта педагогов Урмарского района Чувашской Республики, повышения роли воспитательной составляющей в деятельности образовательных учреждений для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной  и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда, повышения престижа института  классного руководства. До  01 марта 2013 г. участники представляют в адрес Оргкомитета Программу работы классного руководителя с коллективом класса. На школьном этапе победителями стали Федорова С.М. – классный руководитель 2 и 4 классов,  Авакова Н.Ю. – классный руководитель   8 класса. Данные классные руководители представили в оргкомитет  «Программу работы классного руководителя с коллективом класса».