Районный зимний туристский слет.

09 февраля 2013 года на базе  Муниципального  бюджетного  образовательного учреждения  дополнительного образования детей"Дом детского творчества» в целях популяризации лыжного туризма как одного из видов активного отдыха и оздоровления учащейся молодежи, привлечения их к занятиям физической культурой, спортом и туризмом, выявления сильнейших команд в рамках месячника массовой и спортивной работы состоялись 31- е районные зимние туристские соревнования школьников. В соответствии с программой соревнований наши ребята в составе Кудрявцевой Анастасии, Алексеевой Валерии, Александровой Кристины, Павлова Сергея, Табакова Анатолия, Мальковой Екатерины, Тихоновой Наталии, Яковлева Александра   приняли участие в  конкурсе  специалистов: топографов, капитанов, оказание первой медицинской помощи ,  краеведов, соревновании  по прохождению лыжной туристской эстафеты. До районных туристских соревнований члены кружка «Туризм и краеведение» совершили предварительный туристский поход по лыжному туризму для участия в заочном конкурсе на лучший туристский поход. По итогам конкурсов наша команда заняла 3 –е место. Мы от души поздравляем нашу команду и руководителей Бормисову Э.И. и Чубукову С.В.  с успешным выступлением на 31- х районных зимних туристских соревнованиях школьников. Молодцы, ребята!